Search by vehicle
Category :
Antriebswelle (neues Produkt)
Equivalence to manufacturer references
AUDI : 2E0521101F
AUDI : 2E0521101S
AUDI : 2E0521293B
MERCEDES-BENZ : 9064100316
MERCEDES-BENZ : 906410031680
MERCEDES-BENZ : 9064101206
MERCEDES-BENZ : 9064101906
MERCEDES-BENZ : 9064109906
MERCEDES-BENZ : 906410990680
MERCEDES-BENZ : A9064100316
MERCEDES-BENZ : A906410031680
MERCEDES-BENZ : A9064101206
MERCEDES-BENZ : A9064101906
MERCEDES-BENZ : A9064109906
MERCEDES-BENZ : A906410990680
VOLKSWAGEN : 2E0521101F
VOLKSWAGEN : 2E0521101S
VOLKSWAGEN : 2E0521293B
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293AB
Ref : 4354800
Matching vehicles :
SPRINTER IIFamily :NOA
Außendurchmesser der Verzahnung : 37 mm
Gesamtlänge : 2748 mm
Anzahl der Außenverzahnungen : 18
CROISILLON
Buchsendurchmesser : 24 mm
Länge : 88.2 mm
Bemerkungen : Ohne verstemmten Sicherungsring - MERCEDES
Kreuzgelenktyp : Aufgepresst
Schmierungsart : Lebensdauergeschmiert
PALIER
Durchmesser der Befestigungslöcher : mm
Lagerdurchmesser : 47 mm
Befestigungsabstand : 194 mm
Lagerdicke : 21 mm
Höhe zwischen A und B : 73 mm
| Kreuzgelenk | CRO0077 |
|
|
| Lager | PAL018 |
|
|
| Hardyscheibe | FLT003 |
|