Search by vehicle
Category :
NEUF ORIGINE ARBRE
Equivalence to manufacturer references
AUDI : 2E0521101F
AUDI : 2E0521101S
AUDI : 2E0521293B
MERCEDES-BENZ : 9064100316
MERCEDES-BENZ : 906410031680
MERCEDES-BENZ : 9064101206
MERCEDES-BENZ : 9064101906
MERCEDES-BENZ : 9064109906
MERCEDES-BENZ : 906410990680
MERCEDES-BENZ : A9064100316
MERCEDES-BENZ : A906410031680
MERCEDES-BENZ : A9064101206
MERCEDES-BENZ : A9064101906
MERCEDES-BENZ : A9064109906
MERCEDES-BENZ : A906410990680
VOLKSWAGEN : 2E0521101F
VOLKSWAGEN : 2E0521101S
VOLKSWAGEN : 2E0521293B
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293AB
Ref : 4354800
Matching vehicles :
SPRINTER IIFamily :NOA
Diamètre extérieur des cannelures : 37 mm
Longueur totale : 2748 mm
Nombre de cannelures extérieur : 18
CROISILLON
Diamètre du coussinet : 24 mm
Longueur : 88.2 mm
Observations : SANS CIRCLIPS A SERTIR - MERCEDES
Type de croisillon : A SERTIR
Type de graissage : A VIE
PALIER
Diamètre des trous de fixation : mm
Diamètre du roulement : 47 mm
Entraxe fixations : 194 mm
Epaisseur du roulement : 21 mm
Hauteur entre A et B : 73 mm
| CROISILLON | CRO0077 |
|
|
| PALIER | PAL018 |
|
|
| FLECTOR | FLT003 |
|